• Борисюк Марина Васильевна
  Борисюк Марина Васильевна
  Директор центра
  Врач-педиатр. Кандидат медицинских наук.
 • Щотка Татьяна Петровна
  Щотка Татьяна Петровна
  Главный врач
  Врач аллерголог-пульмонолог высшей категории.
 • Строганова Елена Юрьевна
  Строганова Елена Юрьевна
  Аллерголог-иммунолог
  Ведущий специалист клиники
 • Василенко Татьяна Дмитриевна
  Василенко Татьяна Дмитриевна
  Медицинский директор
  Организационные вопросы клиники.
 • Косован Юлия Петровна
  Косован Юлия Петровна
  Врач-аллерголог
  Ведущий специалист клиники
 • Персонал Аллерголог
  Все сотрудники
  центра "Аллерголог"
  Мы помогаем вам и вашим детям быть здоровыми.

Отзывы

Леся
Хочу подякувати від усієї душі, команді професіоналів, за їхню роботу. Насам перед хочу сказати дякую Косован Юлії Петрівні, що допомогла нам вибратися із невідомого мені діагноза, це була алергія. Я була у 3 різних дерматологів, та педіатрів, ніхто незміг поставити правельний діагноз, усі прописувала гормональні мазі та шкідливе лікування, а у дитини продовжувались висипання навколо рота, причому червоні плями, я уже незнала до кого звертатись, і ось потрапила до Юлії Петрівни, вона митю поставила діагноз неназначаючи"токсичного лікування" сказала які аналізи здати і як змінити раціон, виявилось, що у нас алергія на коровячий білок, я навіть ...
05.12.2019
Анна Батюк
Выражаю благодарность Всему коллективу Мед. Центра, Аллерголог, за чуткое отношение и внимание к людям. Спасибо Вам большое!
23.03.2019
Татьяна
КОСОВАН ЮЛИЯ ПЕТРОВНА! Замечательный доктор и прекрасный человек . Всех своих детей лечу у нее.Хочу отметить, она не только отличный аллерголог , но и хороший педиатр. Благодаря ей мы избавили от аллергии старшего сына . Когда появился на свет мой второй сын и в возрасте четырех месяцев заболел бронхитом,Юлия Петровна не назначила ему антибиотики,как делают большинство врачей,она три дня подряд приходила к нам домой ,совершенно бесплатно и прослушивала фонендоскопом ребенка. Третьего и четвертого сына я,конечно,лечу у нее! Спасибо большое, Юлия Петровна!
17.06.2018

Свежие новости

loading...
news-ru

Медицинский центр Аллерголог 2004-2020. Лицензия МОЗ Украины №571899