Loading.....

Loading color scheme

5 лайфхаков как избегать лишних трат при сдаче анализов

Не стоит экономить на здоровье, но и лишних трат лучше избегать, не правда ли? Давайте не будем переплачивать!
Сегодня мы публикуем 5 лайфхаков как избегать лишних трат при сдаче анализов:

1. Взятие анализов. 
Обращайте внимание на так называемый преаналитический этап, это отдельная строчка в прайсе, которую вы можете не заметить. Обязательно посмотрите во сколько обойдется вам взятие анализа. 
У НАС НЕТ ПЛАТЫ ЗА ВЗЯТИЕ КРОВИ И КОНТЕЙНЕРЫ ДЛЯ ДРУГИХ АНАЛИЗОВ МЫ ВЫДАДИМ ВАМ БЕСПЛАТНО.

2. Выезд лаборанта на дом.
У многих лабораторий это платная услуга и стоит недешево. Поинтересуйтесь, существует ли возможность выезда к вам бесплатно. Если бесплатный выезд ограничен минимальной суммой заказа, вспомните какие анализы вам давно нужно сделать, но вы откладывали. С учетом бесплатного выезда на дом, это может оказаться очень выгодно - сделать анализы на дому нескольким членам семьи или даже соседям.
НАШ ЛАБОРАНТ ПРИЕДЕТ К ВАМ НА ДОМ БЕСПЛАТНО, при сумме от 1000 грн.

3. Анализы пакетами. 
Многие анализы входят в различные пакеты, где они стоят дешевле и даже иногда значительно дешевле. Возможно, ваш большой список анализов укладывается в пакетное предложение, не пренебрегайте таким способом сэкономить. 
НАШИ АДМИНИСТРАТОРЫ СООБЩАТ ВАМ, ЕСЛИ АНАЛИЗЫ ВХОДЯТ В ПАКЕТЫ

4. Архивные анализы.
Бывает, что вы потеряли свои результаты анализов, а они вам срочно понадобились. Вы обращаетесь в лабораторию, а вам предлагают заплатить за работу архива или вообще отказывают в повторной выдаче анализов. Всегда узнавайте, существует ли архив в лаборатории и сколько стоит эта услуга. 
У НАС ЭТА УСЛУГА БЕСПЛАТНА, ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ПОТРЕБОВАТЬ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОВТОРНО.

5. Акции и сезонные предложения. 
Вам нужно сделать анализ и на него как раз объявлена выгодная акция, но в данный период времени у вас никак не получается приехать в лабораторию? Поинтересуйтесь как можно продлить конкретную акцию лично для вас. Если вы позвонили в период действия акционного предложения, вы вправе рассчитывать на скидку даже после его окончания. В разумных пределах времени, конечно. 

 
МЫ ВСЕГДА ИДЕМ ПАЦИЕНТУ НАВСТРЕЧУ, ПОЗВОНИТЕ НАМ!
(044) 567-34-97; (044) 593-34-95