Loading.....

Loading color scheme

Генетический паспорт кожи

Категория: Красота и здоровье

Еще несколько лет назад одним из основных способов подобрать подходящее средство по уходу за кожей была аппаратная диагностика. Но поверхностный анализ не давал гарантий того, что крем не вызовет аллергической реакции и обеспечит обещанный результат. Сегодня мы хотим представить новый уникальный анализ: Генетический паспорт кожи.

 

Наши гены отвечают за то, как построена наша кожа, она комбинированной или склонной к обезвоживанию, появятся первые морщины в 30 или 40 лет. Генетические исследования касаются так же и биохимических процессов кожи, ведь все мы разные и наша кожа по-разному реагирует на факторы внешней среды и имеет различные потребности в питательных веществах.

 

Конечно, уход за кожей, аппаратные и инъекционные процедуры, правильное питание и образ жизни добавляют нашей коже красоты. Но Генетический анализ покажет свойства именно вашей кожи. Раскроет потребности и необходимость ухода, полезных веществ и профилактики, на что именно нужно обратить внимание в первую очередь.

Уникальний анализ, позволяющий узнать о индивидуальные особенности кожи на генетическом уровне. Данный результат - вывод ученых-генетиков.

По результатам анализа Вы сможете:

  1. подобрать правильный уход за кожей
  2. предотвратить появление ранних морщин
  3. понять, можно ли Вам активно загорать или Ваш фактор защиты - крем с SPF 50
  4. решить, нужны ли Вам салонные процедуры и какие именно
  5. определить, какие пищевые добавки и витамины необходимы именно Вашей коже
  6. узнать, склонны ли Вы, или нет, к чрезмерной потере волос
  7. предсказать, будут Ваши ножки гладкие, или может появиться варикоз

 

Генетический анализ позволяет подобрать правильное питание для кожи (витамины D, E, Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, фолиевая кислота) и определить возможные риски.

 

Результаты анализов оформляются в виде книги, которую вы получаете в распечатанном и электронном виде. Книга содержит данные о генетических особенностях кожи и полную информацию, как предотвратить возможные риски, какие компоненты пищевых добавок необходимы в первую очередь и какая профилактика старения нужна именно для Вашей красивой, молодой и уникальной кожи!

 

Скачать образец Генетического паспорта кожи
(PDF файл)